Выпуски

Олег Рукавицын

Бильд-редактор газеты «Оренбуржье»

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

1382

Наталья Кожевникова

Известный поэт, журналист, главный редактор альманаха «Гостиный Двор», лауреат премии «Оренбургская лира»

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

394

Дмитрий Никифоров

Известный бизнесмен, директор оренбургского филиала «Ростелеком»

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

407

Вадим Смирнов

Главный режиссер и художественный руководитель Областного театра кукол, заслуженный артист России

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Шаг вперед (ОГУ)

612

Владимир Межебовский

Профессор ОрГМУ, доктор медицинских наук                                                    

Команда 1: Знак вопроса (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

1247

Денис Гончаров

Генеральный директор промышленной компании «Пластик»

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

707

Евгения Шевченко

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

717

Евгений Арапов

Глава города

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

742

Александр Казимирский

Актер Оренбургского областного театра кукол

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

698

Рамиль Рахматуллин

Ученый с мировым именем, кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией клеточных технологий ОГУ

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

813

Юрий Комлев

Директор Оренбургского музея изобразительных искусств

Команда 1: Знак вопроса (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

907

Алексей Маринин

Президент Федерации рестораторов и отельеров Оренбурга

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

924

Денис Радченко

Актер и режиссер Оренбургского театра музыкальной комедии

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

1151

Александр Трубников

Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

991

Сергей Сотников

Генеральный директор портала «Геометрия»

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

788

Ирина Останина

Директор департамента молодежной политики Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

1051

Вера Баширова

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике

Команда: Теория невероятности (ОГУ)

716

Светлана Алешина

Ректор Оренбургского государственного педагогического университета

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

847

Александр Куниловский

Депутат Законодательного собрания области

Команда: Бинго (ОГПУ)

965

Жосселина Майга

Серебряный призер чемпионата мира по баскетболу

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

1089

Адесое Ойеволе

Защитник футбольного клуба «Газовик»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

816

Галина Сафонова

Первый заместитель министра образования Оренбургской области

Команда: Сборная Оренбургского района

703

Елена Кальянова

Заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

Команда: Теория невероятности (ОГУ)

893

Артем Гребенев

Оренбургский фотограф

Команда: Крылья (МОАУ "Гимназия № 6)

745

Виктория Терещенко

Заслуженная артистка России

Команда: Крылья (МОАУ "Гимназия № 6)

926

Ильшат Шабаев

Победитель шоу «Танцы»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

668

Роберт Евдокимов

Главный тренер футбольного клуба «Газовик»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

545

Юрий Мишенин

Заместитель главного редактора телеканала «Регион»

Команда: Сборная Оренбургского района

679

Татьяна Машковская

Начальник Оренбургского президентского кадетского училища

Команда: Бинго (ОГПУ)

1194

Ирина Бушухина

Заведующая галереей «Оренбургский пуховый платок»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

776

Александр Котов

Ди-джей и радиоведущий

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

549

Светлана Борисова

Директор Оренбургского театра музыкальной комедии

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

579

Екатерина Шарапова

Исполнительница главной роли в мюзикле "Голубая камея"

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

649

Гульнара Бадыкшанова

Золотой Волонтер Универсиады 2013

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

568

Татьяна Абдульманова

Генеральный директор телеканала «Регион»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

635

Антон Расеев

Капитан команды КВН «Сборная Оренбургской губернии»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

906

Борис Хавторин

Ректор Оренбургского Государственного Института Искусств имени Л. и М. Ростроповичей

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

652

Михаил Сафронов

Российский актер, журналист, теле- и радиоведущий

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

562

Максим Объедков

Идейный вдохновитель компании «Плейлист промо»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

684

Валерий Коваленко

Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Оренбургской области

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

604

Владимир Карпец

главный нарколог ПФО

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

608

Интервью Онлайн

Марина
Туркина

Блог

«После школы» – у нас есть победитель!

Завершился IV сезон ток-шоу «После школы». Подведены итоги...

10.04.2017 г.

Сегодня в эфире – заключительный выпуск ток-шоу «После школы»

Завершается IV сезон уникального проекта Правительства Оренбургской области...

03.04.2017 г.